
AXIS, H82.5cm
Marque : MAYTONIDescription
Plafonnier Axis édité par la marque allemande Maytoni.
Il se compose d'une structure en aluminium de coloris doré à laquelle sont accrochés trois tubes cylindriques équipés de Led.
Au-dessus d'une table à manger, dans un bureau ou un salon, ce plafonnier apportera une touche contemporaine à votre intérieur.
Cette collection se décline en applique et suspension.
Maytoni suit la production de ses articles de la conception à la fabrication.
Toutes les usines sont équipées des dernières technologies, pour des produits finaux de haute qualité.
Nous distribuons tous les articles de cette marque.
Plus d’information
| Poids | 2.50 kg |
|---|---|
| Matière | Aluminium |
| Forme | Cylindrique |
| Délai d'expédition | 7 jours ouvrés |
| Pays de fabrication | Allemagne |
| Alimentation | Sur secteur |
| Indice de protection | 20 |
| Ampoule fournie | Oui |
| Type ampoule | LED |
| Puissance Ampoule | 40w, 3000k |
| Hauteur | 82.50 cm |
| Diamètre | 88.60 cm |
| Diamètre du socle | 16 cm |
| Marque | maytoni |
conseil
Nous sommes ici pour vous aider avec des conseils professionnels pour votre éclairage et pour répondre à vos questions, gratuitement!
N'hésitez pas à discuter avec nous et à en apprendre davantage!
équipe pro
Dans le cadre de nos services, nous distribuons tous les articles de cette marque.
Si vous désirez recevoir une offre personnalisée, adressez-nous votre demande.
Ce produit sera automatiquement ajouté au formulaire, mais vous pouvez facilement modifier les produits qui vous intéressent dans votre demande.
N’hésitez pas à nous contacter
Tél : +33 (0) 4 92 00 07 26Service client ouvert 7 jours/7, de 9h à 19h