
KARA, H158cm
Marque : NOVOLUXDescription
Lampadaire Kara de la marque Novolux.
Fabriqué avec une structure en acier et un joli pied en bois de hêtre, il est disponible en deux coloris : naturel ou noir.
4 différents coloris d'abats-jour en coton au choix (Ø45cm/H30cm).
Très décorative, cette lampe permet d'éclairer un salon, un bureau ou une chambre à coucher.
Nous distribuons tous les articles de cette marque.
Si vous désirez recevoir une offre personnalisée, adressez-nous votre demande sur notre formulaire de contact accessible en haut de cette page.
Plus d’information
| Matière | Acier, Bois, Coton |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Délai d'expédition | 5 jours ouvrés |
| Pays de fabrication | Espagne |
| Ampoule fournie | Non |
| Type ampoule | E27 FLUO |
| Puissance Ampoule | 40w |
| Longueur du câble avec interrupteur | 200 cm |
| Hauteur | 158 cm |
| Diamètre | 50 cm |
| Diamètre du socle | 45 cm |
| Marque | novolux |
conseil
Nous sommes ici pour vous aider avec des conseils professionnels pour votre éclairage et pour répondre à vos questions, gratuitement!
N'hésitez pas à discuter avec nous et à en apprendre davantage!
équipe pro
Dans le cadre de nos services, nous distribuons tous les articles de cette marque.
Si vous désirez recevoir une offre personnalisée, adressez-nous votre demande.
Ce produit sera automatiquement ajouté au formulaire, mais vous pouvez facilement modifier les produits qui vous intéressent dans votre demande.
N’hésitez pas à nous contacter
Tél : +33 (0) 4 92 00 07 26Service client ouvert 7 jours/7, de 9h à 19h