Les luminaires et l'automne:
L'idée lumineuse du jour vous parle de la reprise du travail, de la rentrée des classes et de l'oubli des vacances, de la chaleur et du soleil.
Depuis quelques jours on s'apprête à passer plus de temps à l'intérieur et on aspire à préparer un nid douillet, confortable et convivial.

MAMBO Ratan, Ø45cm
Marque : FARODescription
Suspension Mambo dessinée pour la marque Faro.
Avec son design simple et sa matière naturelle, elle va illuminer tout en douceur votre salon ou votre chambre à coucher, grâce à la lumière projetée à travers l'abat-jour en rotin.
Structure métal finition noir.
Nous distribuons tous les articles de cette marque.
Si vous ne trouvez pas l'article souhaité ou que vous désirez recevoir une offre personnalisée, adressez-nous votre demande!
Plus d’information
| Matière | Acier, Rotin |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Délai d'expédition | 5 jours ouvrés |
| Pays de fabrication | Espagne |
| Ampoule fournie | Non |
| Type ampoule | E27 |
| Puissance Ampoule | 15W |
| Hauteur du câble d'alimentation | 170 cm |
| Hauteur | 31 cm |
| Diamètre | 45 cm |
| Diamètre du socle | 8 cm |
| Marque | Faro |
conseil
Nous sommes ici pour vous aider avec des conseils professionnels pour votre éclairage et pour répondre à vos questions, gratuitement!
N'hésitez pas à discuter avec nous et à en apprendre davantage!
équipe pro
Dans le cadre de nos services, nous distribuons tous les articles de cette marque.
Si vous désirez recevoir une offre personnalisée, adressez-nous votre demande.
Ce produit sera automatiquement ajouté au formulaire, mais vous pouvez facilement modifier les produits qui vous intéressent dans votre demande.
N’hésitez pas à nous contacter
Tél : +33 (0) 4 92 00 07 26Service client ouvert 7 jours/7, de 9h à 19h