
KOORD, H163cm
Marque : EL TORRENTDescription
Lampadaire Koord, dessiné par Eloy Puig pour la marque El Torrent.
Modèle pour le sol, piètement en métal et bois de hêtre, abat-jour en cordon tressé coloré.
Koord offre également une palette très diversifiée de couleurs qui s'intègrent naturellement dans n'importe quel espace.
Abat-jour en cordon naturel minutieusement tressé, piètement en métal et bois de hêtre et câble électrique transparent.
Tous les luminaires sont entièrement fabriqués à la main en Espagne avec une grande attention apportée aux détails.
Le lampadaire est aussi décliné en suspension, plafonnier, applique et lampe à poser.
Nous distribuons tous les articles de cette marque.
Si vous désirez recevoir une offre personnalisée, adressez-nous votre demande sur notre formulaire de contact accessible en haut de cette page.
Plus d’information
| Poids | 5 kg |
|---|---|
| Matière | Bois, Corde |
| Forme | Trépied / Tripod |
| Délai d'expédition | 15 jours ouvrés |
| Pays de fabrication | Espagne |
| Alimentation | Sur secteur |
| Indice de protection | 20 |
| Ampoule fournie | Non |
| Type ampoule | E27 LED |
| Puissance Ampoule | 1 x E27 LED Globe G120 15W |
| Hauteur | 163 cm |
| Diamètre | 70 cm |
| Dimmable | Oui |
| Marque | El torrent |
conseil
Nous sommes ici pour vous aider avec des conseils professionnels pour votre éclairage et pour répondre à vos questions, gratuitement!
N'hésitez pas à discuter avec nous et à en apprendre davantage!
équipe pro
Dans le cadre de nos services, nous distribuons tous les articles de cette marque.
Si vous désirez recevoir une offre personnalisée, adressez-nous votre demande.
Ce produit sera automatiquement ajouté au formulaire, mais vous pouvez facilement modifier les produits qui vous intéressent dans votre demande.
N’hésitez pas à nous contacter
Tél : +33 (0) 4 92 00 07 26Service client ouvert 7 jours/7, de 9h à 19h