
CENNIK BOHO Moutarde, H157cm
Marque : BPS KONCEPTDescription
Cennik Boho est un lampadaire créé par la marque BPS Koncept.
Cette lampe est constituée d'un abat-jour en tissu moutarde sur un support en PVC (Ø35cm/H35cm) et l'intérieur est couleur crème.
Structure en métal blanc.
Il sera parfait dans une chambre, un salon ou un bureau.
La lampe est fabriquée à la main par une équipe de production entièrement polonaise.
Nous distribuons tous les articles de cette marque.
Plus d’information
| Poids | 2.80 kg |
|---|---|
| Matière | Métal, PVC, Textile |
| Forme | Conique |
| Délai d'expédition | 7 jours ouvrés |
| Pays de fabrication | Pologne |
| Ampoule fournie | Non |
| Type ampoule | E27 LED |
| Puissance Ampoule | 60W |
| Diamètre | 28 cm |
| Marque | Bps koncept |
conseil
Nous sommes ici pour vous aider avec des conseils professionnels pour votre éclairage et pour répondre à vos questions, gratuitement!
N'hésitez pas à discuter avec nous et à en apprendre davantage!
équipe pro
Dans le cadre de nos services, nous distribuons tous les articles de cette marque.
Si vous désirez recevoir une offre personnalisée, adressez-nous votre demande.
Ce produit sera automatiquement ajouté au formulaire, mais vous pouvez facilement modifier les produits qui vous intéressent dans votre demande.
N’hésitez pas à nous contacter
Tél : +33 (0) 4 92 00 07 26Service client ouvert 7 jours/7, de 9h à 19h